St
В США внедорожник протаранил толпу на рождественском параде
18+
По данным СМИ, один человек погиб, пострадало больше 20 undefined

В США внедорожник протаранил толпу на рождественском параде

По данным СМИ, один человек погиб, пострадало больше 20

Автомобиль наехал на участников рождественского парада в городе Уокешо американского штата Висконсин. Отмечается, что по меньшей мере 20 человек травмированы, один скончался. По некоторой информации, на месте происшествия раздались выстрелы, правоохранители попросили жителей города не выходить из своих домов, сообщило местное отделение телекомпании CBS со ссылкой на представителей властей.


«Автомобиль сбил более 20 человек, среди которых были дети. В результате инцидента есть жертвы», — сообщил начальник полицейского управления города Дэн Томпсон.


Он подчеркнул, что правоохранительных органы пока не готовы назвать точное число пострадавших. Томпсон также отметил, что полицейским удалось задержать «человека, представляющего интерес для следствия».


Около 16:39 (01:39 мск) красный внедорожник протаранил участников рождественского парада. Телеканал CBS со ссылкой на источник сообщил, что после того, как автомобиль въехал в толпу, послышались выстрелы. Предположительно, водитель автомобиля скрылся. Участники парада были эвакуированы.


28 июля 2021 года в городе Барабанки на севере Индии (штат Уттар-Прадеш) столкнулись автобус, перевозивший рабочих, и грузовик. В результате ДТП погибли не менее 19 человек, 25 пострадали. Трагедия произошла в ночное время на трассе Лакхнау — Айодхья. Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнования семьям погибших и пообещал, что им и пострадавшим будет выплачена денежная компенсация.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...