St
В США заявили, что действия Зеленского координирует Вашингтон
18+
Соединенные Штаты осознанно срывают мирное урегулирование конфликта, считает полковник Дуглас Макгрегор undefined

В США заявили, что действия Зеленского координирует Вашингтон

Соединенные Штаты осознанно срывают мирное урегулирование конфликта, считает полковник Дуглас Макгрегор

США в ответе за конфликт, который сейчас происходит на Украине. Именно Соединенные Штаты координируют Владимира Зеленского и заставляют его продолжать сражаться. Об этом в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил экс-советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор.


«Россия правильно считает, что США стоят за всем. <…> На самом деле именно Вашингтон задает темп на Западе. Вашингтон стоит за Зеленским. Вашингтон говорит Зеленскому продолжать сражаться», — сказал Макгрегор.


Он выразил мнение, что США срывает мирное урегулирование конфликта на Украине. При этом Макгрегор уверен, что даже если сами украинцы захотят завершить кризис дипломатическим путем, США им этого не позволят.


Ранее обозреватель РИА Новости Виктория Никифорова сообщила, что США уже занимаются поиском замены Зеленскому. На это указывает шквал критики, которому подвергается украинское руководство.


По ее словам, на Западе осознали, что Зеленский не справляется со своей лидерской ролью на фоне противостояния Москвы и Киева. Автор также указала, что правозащитники в США «усердно клевали» Зеленского за нарушение прав такого меньшинства, как «гражданские мужчины».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...