St
В Ставрополе наградят почтальона, отбившую пенсии у вооруженного грабителя
18+

В Ставрополе наградят почтальона, отбившую пенсии у вооруженного грабителя

На помощь женщине в схватке с нападавшим пришел услышавший шум пенсионер

На помощь женщине в схватке с нападавшим пришел услышавший шум пенсионер Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

В Ставрополе 32-летняя сотрудница «Почты России» Анна Мулина, доставлявшая пенсии и социальные пособия, отбилась от вооруженного грабителя, сообщил «Шторму» источник. Полицейские задержали подозреваемого в преступлении, руководство «Почты России» в Ставропольском крае наградит сотрудницу за проявленную смелость.


В подъезде одного из домов грабитель выстрелил из неустановленного оружия, повалил почтальона на пол и вырвал сумку с деньгами. Мулина отбивалась от преступника, на помощь ей пришел пенсионер, услышавший шум и крики в подъезде. 



Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В итоге женщине удалось отобрать у нападавшего сумку с деньгами, однако в схватке с грабителем она получила травму головы и была доставлена в больницу. Сейчас она находится под наблюдением врачей, ее жизни ничто не угрожает.


В прошлом году в конце мая в Ставрополье задержали троих людей, которые сговорились ограбить почтальона. Один из преступников напал на сотрудницу «Почты России», распылил ей в лицо газ и пытался отнять сумку с деньгами, однако женщине удалось отбиться от нападавшего.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...