St
В Сургуте на станции техобслуживания взорвался газовый баллон
18+
Предварительно, 10 человек пострадали undefined

В Сургуте на станции техобслуживания взорвался газовый баллон

Предварительно, 10 человек пострадали

В Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) на станции техобслуживания взорвался газовый баллон. РИА Новости и «КП» со ссылками на экстренные службы передают, что пострадали 10 человек. В результате взрыва произошло обрушение крыши.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«На улице 30 лет Победы произошел взрыв газового баллона на станции обслуживания оборудования», — заявил источник РИА Новости. Он уточнил, что на месте ЧП рухнула крыша здания на площади около 150 квадратных метров.


По предварительной информации, пострадали 10 рабочих станции. Один из них находится в тяжелом состоянии, остальные 9 — в состоянии средней тяжести. Все они получили термические ожоги. Обстоятельства ЧП выясняются.


Ранее Следственный комитет России опубликовал на YouTube видео задержания собственника шахты «Листвяжная» Михаила Федяева и трех его подчиненных. Следователи просят суд арестовать четверых задержанных по делу о взрыве на «Листвяжной». В результате трагедии погиб 51 человек, еще 106 пострадали.


Взрыв и задымление произошли в «Листвяжной» утром 25 ноября. В момент происшествия на объекте находились 285 человек, большинство из них удалось спасти. Пострадали 106 человек. Изначально МЧС сообщало о 52 погибших, но позже спасатели нашли еще одного выжившего — своего коллегу Александра Заковряшина.


7 декабря в городе Тогучине Новосибирской области произошел взрыв, а затем вспыхнул пожар в многоэтажном доме. По предварительной информации, это случилось после утечки бытового газа. На месте происшествия обнаружили три газовых баллона, сообщили СМИ. Пострадал один мужчина.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...