St
В Тюмени бойцы Росгвардии задержали мужчину с ножом, удерживавшего заложника в магазине «Магнит»
18+
В ходе операции никто не пострадал, заявили в ведомстве undefined

В Тюмени бойцы Росгвардии задержали мужчину с ножом, удерживавшего заложника в магазине «Магнит»

В ходе операции никто не пострадал, заявили в ведомстве

В Тюмени мужчина пришел ночью в круглосуточный магазин «Магнит» с ножом. Он угрожал посетителю и не выпускал его из помещения. Об инциденте в полицию сообщили очевидцы. Прибывшие силовики скрутили злоумышленника. Во время операции никто не пострадал.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По приезде правоохранителей был оцеплен периметр здания магазина. Мужчина, удерживавший заложника, при этом записывал все на видео. Мотивы поступка посетителя уточняют полицейские в участке.


Обращение в полицию поступило около двух часов ночи, указывается в сообщении на странице уральского управления Росгвардии. Инцидент произошел на улице Александра Протозанова в магазине, который работает круглосуточно. После завершения операции по нейтрализации захватившего заложника помещение обследуется специалистами инженерно-досмотровой группы ОМОН Росгвардии со служебными собаками.

17 февраля в Москве полиция задержала мужчину, который удерживал в заложниках посетителей магазина цветов. Он ворвался в магазин и стал угрожать покупателям и персоналу пистолетом. Злоумышленника силовики обезвредили и доставили в участок. Обошлось без пострадавших.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...