St
«Внезапный обморок»: телеведущий Дмитрий Дибров госпитализирован в Москве
18+
По предварительной информации, у журналиста случился приступ эпилепсии undefined

«Внезапный обморок»: телеведущий Дмитрий Дибров госпитализирован в Москве

По предварительной информации, у журналиста случился приступ эпилепсии

Российский артист и телеведущий Дмитрий Дибров был госпитализирован в столичную Боткинскую больницу. По предварительной информации, у него случился приступ эпилепсии, после чего Дибров потерял сознание. Сейчас жизни журналиста ничего не угрожает.


Инцидент случился, когда Дибров находился дома на Арбате, сообщает РЕН ТВ.


«Внезапный обморок. Но сейчас все нормально», — рассказал телеканалу 60-летний Дибров.


Он также выразил благодарность врачам, которые «немедленно похлопотали о его здоровье». Дибров пояснил, что собирается пройти полное обследование перед выпиской из медучреждения.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее в соцсетях и СМИ появилась запись, сделанная во время работы над программой «Секретная папка» на телеканале «Звезда». На ней Дибров рассуждает о цветных революциях, коррупции и вспоминает, что ему пришлось работать в ТАСС в советское время, поскольку журналист «был единственным добытчиком» в семье.


«Вся нация тогда работала по найму у единственного работодателя, у пролетарского государства, не имея никаких неподконтрольных им средств существования. Интересно, что Мишка Леонтьев [пресс-секретарь «Роснефти»] был более честным, чем я. Он работал дворником. А я вот, к сожалению, работал в ТАСС», — сказал Дибров.


Кроме того, во время записи очередного выпуска «Секретной папки» должен был прочитать подводки к фильмам про цветные революции и американских активистов, однако вместо этого журналист начал говорить про СССР и экс-владельца телеканала НТВ Владимира Гусинского. «Я приветствую цветные революции. И жду, когда она произойдет на Дону... Если бы мне было 20, я бы сосал у них, как я сосал у большевиков, когда мне было 25, но мне сейчас 60, и я не буду этого делать».


Дмитрий Дибров в 1981 году окончил отделение журналистики филологического факультета Ростовского государственного университета. В 1981-1982 годах он работал корреспондентом, заведующим отделом писем газеты «Призыв» в Подмосковье. С 1982-го по 1983 год Дибров — корреспондент городского отдела газеты «Московский комсомолец». Он являлся одним из авторов и участников телепередачи «Веселые ребята». С 1983-го по 1987 год работал корреспондентом ТАСС, а затем заместителем заведующего молодежной редакции в агентстве.


После 1991 года Дибров сотрудничал с несколькими телеканалами. Сейчас он является телеведущим программ «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале и «Секретная папка» на телеканале «Звезда».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...