St
Володин: Победа Путина — это победа всех граждан России
18+

Володин: Победа Путина — это победа всех граждан России

Спикер Госдумы оценил итоги голосования россиян на президентских выборах

Спикер Госдумы оценил итоги голосования россиян на президентских выборах Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что Победа Владимира Путина — это гарантия движения страны вперед по пути повышения благополучия граждан и конкурентоспособности. Об этом он заявил парламентским журналистам, комментируя итоги выборов президента. 


«Победа Путина — это победа всех граждан России», — сообщил Вячеслав Володин, отметивший, что высокий процент явки — свидетельство ответственного отношения общества к будущему нашей страны. 


По его словам, 18 марта стало важной датой в современной истории России, когда абсолютное большинство граждан страны воспользовались своим правом выбора. 


«И это говорит об активной гражданской позиции нашего общества, люди сделали свой выбор в условиях беспрецедентного давления на нашу страну: попытки дискредитации России, санкции, оголтелая пропаганда со стороны западных СМИ. Результаты голосования стали рекордными — абсолютное большинство проголосовало за Владимира Путина — 76,67%, а это около 56 миллионов граждан. Легитимность выборов ни у кого не вызывает сомнений. Подтверждение тому — большое количество зарубежных наблюдателей, от которых мы услышали позитивную оценку ходу и проведению выборов», — отметил Володин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По предварительным итогам голосования, за Владимира Путина был отдано 76,67% голосов. На втором месте — кандидат от КПРФ Павел Грудинин (11,79%), на третьем — лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский (5,66%).

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...