St
Володин пообещал еще более жесткую реакцию России, если Украина продолжит совершать теракты
18+
Он также опубликовал карту с последствиями недавних ракетных ударов по Украине undefined

Володин пообещал еще более жесткую реакцию России, если Украина продолжит совершать теракты

Он также опубликовал карту с последствиями недавних ракетных ударов по Украине

Председатель Госдумы заявил в своем Telegram-канале, что Россия даст еще более жесткий ответ, если Украина продолжит совершать теракты против нее. Все, кто причастен к атакам, должны быть найдены, а при оказании сопротивления — ликвидированы, добавил Володин. 


Он также опубликовал карту с последствиями ракетных ударов по Украине, которые РФ нанесла 10-11 октября. Единственными регионами Украины, не пострадавшими от российских обстрелов, являются Закарпатская, Волынская и Черниговская области, указано на карте. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Первые за несколько месяцев удары по объектам в Киеве и других городах Украины Россия нанесла после того, как 8 октября на Крымском мосту произошел теракт. Взорвался грузовик, погибли четыре человека, часть моста разрушена. ФСБ обвинила в атаке на объект военную разведку Украины. 


Президент РФ Владимир Путин заявил 10 октября, что целью ударов по Украине были объекты энергетической инфраструктуры, связи и военного управления. Глава государства предупредил, что если Киев продолжит теракты, ответ Москвы «по своим масштабам будет соответствовать уровню угроз, создаваемых для России».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...