St
YouTube заявил, что приступил к блокировке каналов российских СМИ по всему миру
18+
В компании сообщили, что удаляют контент, который «нарушает политику площадки» undefined

YouTube заявил, что приступил к блокировке каналов российских СМИ по всему миру

В компании сообщили, что удаляют контент, который «нарушает политику площадки»

YouTube заявил, что незамедлительно приступает к блокировке каналов российских СМИ, финансируемых государством. На площадке удаляют контент по спецоперации на Украине, который «нарушает его политику».


«Наши принципы сообщества запрещают контент, отрицающий, преуменьшающий или превращающий в банальность хорошо задокументированные насильственные события, поэтому мы удаляем контент, который нарушает эту политику», — говорится в сообщении.


Администрация площадки также сообщила, что приостанавливает все способы монетизации на своей платформе в России. Данная мера коснется не только СМИ, но и обычных пользователей YouTube.


«Недавно мы приостановили показ всей рекламы на YouTube в России. Теперь мы распространили это на все способы монетизации на нашей платформе в РФ», — говорится в сообщении.


Возможность размещения рекламных вставок в роликах российским пользователям YouTube отключили 10 марта. Позднее были отключены Premium и Music Premium, а также спонсорство у каналов.


Президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса утром 24 февраля. Он отметил, что гражданам Украины ничего не угрожает — российская сторона будет наносить точечные удары по военной инфраструктуре.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...