St
Зеленский похвалил свои войска в Донбассе и предложил «вернуться на путь мира»
18+
Он отметил, что украинские военные достойно встретили удар «врага» undefined

Зеленский похвалил свои войска в Донбассе и предложил «вернуться на путь мира»

Он отметил, что украинские военные достойно встретили удар «врага»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его страна предлагает вернуться на путь мира. В видеообращении на своей странице в Facebook он отметил, что Вооруженные силы «отлично держатся».


« Украина предлагает вернуться на путь к миру», — сказал он.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В ходе своего обращения Зеленский отметил, что сейчас в Донбассе слышен шум опускающегося над Россией нового «железного занавеса».


«То, что мы слышим сегодня, — это не просто взрывы ракет и гул авиации. Это звук нового железного занавеса, который опускается и отрезает Россию от цивилизованного мира. Наша задача, чтобы этот занавес не прошел по нашей, украинской территории», — сказал Зеленский.


Без внимания украинского лидера не остались и страны Европы, которые Зеленский назвал «лидерами свободного мира». Он уверен, что если сейчас они не окажут поддержку Украине, то «завтра война постучит в их двери».

Ранее мэр Киева Виталий Кличко объявил о введении в городе комендантского часа с 22:00 до 07:00. По словам политика, «это вынужденный шаг», который призван обезопасить граждан.


24 февраля министр обороны России Сергей Шойгу приказал всем российским командирам с уважением относиться к украинским военнослужащим. Он уверен, что в отличие от националистов, те давали присягу народу Украины.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...