St
Жительница Мурманска устроила перестрелку с полицейскими и была ранена ответным огнем
18+
Женщина госпитализирована, возбуждено уголовное дело undefined

Жительница Мурманска устроила перестрелку с полицейскими и была ранена ответным огнем

Женщина госпитализирована, возбуждено уголовное дело

Жительница Мурманска устроила перестрелку с сотрудниками полиции. В результате нападавшая была ранена. Сейчас она в больнице. По факту ЧП проводится проверка, заявили в Следственном комитете.


Источник РИА Новости сообщил, что наряд полиции обнаружил в ночь на 6 января на одной из улиц Мурманска женщину с пистолетом в руке. Правоохранители потребовали, чтобы она бросила оружие. Но жительница Мурманска в ответ направила его в сторону полицейских.


Сейчас следователи устанавливают обстоятельства инцидента. Ведомством назначены судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

В конце ноября прошлого года в Кировске Ленинградской области мужчина напал на полицейского, который остановился в отеле. Майор был в гражданской одежде и поругался в фойе с другим постояльцем. Тот несколько раз выстрелил в правоохранителя. Затем нападавший вместе с женой покинул отель и скрылся на автомобиле BMW.


В конце октября в центре Петербурга экс-участник телепроекта «Дом-2» футболист Руслан Перов был задержан после массовой драки со стрельбой. Никто из участников конфликта не подавал заявление в полицию, но все равно правоохранители задержали Перова.


Конфликт начался, когда двое парней попытались познакомиться с девушками, но за них вступились знакомые. Стороны нанесли друг другу несколько ударов, после чего один из «ловеласов» достал травматическое оружие и начал беспорядочную стрельбу. Никто не пострадал. Правоохранители полагают, что именно Перов достал травмат и пугал оружием оппонентов.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...