St
Зюганова госпитализировали из-за эпидемиологической угрозы
18+
Внук политика сообщил, что здоровью лидера КПРФ ничего не угрожает Фото: Global Look Press / Государственная Дума России

Зюганова госпитализировали из-за эпидемиологической угрозы

Внук политика сообщил, что здоровью лидера КПРФ ничего не угрожает

Фото: Global Look Press / Государственная Дума России

Глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко сообщил, что Геннадий Зюганов на несколько дней лег в больницу для профилактики. Решение принято на фоне эпидемиологической обстановки, а также перенесенных политиком оперативных медицинских вмешательств. Ющенко сообщил «Интерфаксу», что, как правило, плановое лечение Зюганов проходит в Центральной клинической больнице (ЦКБ).


«Зюганов в силу своей должности контактируют со многими людьми. В последнее время у него были признаки простудного заболевания. И чтобы исключить любые риски, превентивно по совету врачей он на несколько дней помещен в больницу», — объяснил Ющенко.


Источник Daily Storm, близкий к Зюганову, рассказал, что тот заболел «омикроном». Однако каково состояние здоровья лидера КПРФ, собеседник не уточнил.


Внук председателя КПРФ Леонид Зюганов сообщил, что информация о госпитализации его дедушки не имеет ничего общего с реальностью. «Его вообще не госпитализировали», — заявил он.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

9 февраля Минздрав РФ сообщил о госпитализации лидера ЛДПР Владимира Жириновского с поражением легких — у политика выявили «омикрон». В ведомстве добавили, что состояние парламентария оценивается как стабильное.


Вскоре после госпитализации Жириновского в СМИ появилась информация о том, что он перестал узнавать окружающих. В ЛДПР «категорически опровергают заявление анонимных источников».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...