St
В ЛДПР заявили, что Жириновский не перестал узнавать окружающих
18+
Ранее в СМИ появилась информация, что глава партии не узнает соратников, родных и врачей undefined

В ЛДПР заявили, что Жириновский не перестал узнавать окружающих

Ранее в СМИ появилась информация, что глава партии не узнает соратников, родных и врачей

Пресс-служба ЛДПР сообщила, что информация об ухудшении состояния здоровья главы партии Владимира Жириновского является ложной. Политик не перестал узнавать окружающих его людей.


«В ЛДПР категорически опровергают заявление анонимных источников», — сообщили РИА Новости в пресс-службе.


Ранее отечественные СМИ со ссылкой на неназванные источники сообщили, что парламентарий перестал узнавать близких, сторонников из партии и лечащих врачей. При этом его состояние оценили как тяжелое.


По информации Минздрава РФ, Жириновский находится в ЦКБ с ковидом с 2 февраля. В ведомстве отметили, что состояние политика оценивается как стабильное — ему оказывается вся необходимая помощь.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Информацию о состоянии здоровья политика также подтвердили в ЛДПР. Сторонники Жириновского отметили, что он вернется к полноценной активной работе уже скоро. В данный момент он транслирует задачи для сотрудников через сопартийцев.


Советник Жириновского Сергей Жигарев рассказал Daily Storm, что в данный момент парламентарий имеет достаточно возможностей для управления партией из больницы. Он также отметил, что ничего трагичного не происходит — Жириновский просто заболел, как и любой другой обычный человек.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...