St
Дуров пригласил в Telegram Илона Маска, взявшего женское имя после разговора с Кадыровым
18+
Все началось с того, что американский бизнесмен вызвал на поединок Владимира Путина undefined

Дуров пригласил в Telegram Илона Маска, взявшего женское имя после разговора с Кадыровым

Все началось с того, что американский бизнесмен вызвал на поединок Владимира Путина

Основатель Telegram Павел Дуров предложил гендиректору компании Tesla Илону Маску завести свой канал в мессенджере. Ранее Маск сменил имя — теперь у себя в Twitter он подписан как Илона Маск. Дуров написал, что уже «зарезервировал» адрес канала для «Илоны». 


«Мы зарезервировали канал для тебя — [приходи] когда захочешь», — написал Дуров на своей странице в Twitter.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Кадыров 16 марта также отреагировал на приглашение Маска в Telegram: «Дуров, ты молодец! Но мне больше нравится Илона, а не Элона. Чуть-чуть подкорректируй, пожалуйста». 


История с «женским именем» Маска началась 14 марта, когда бизнесмен вызвал президента России Владимира Путина на поединок. Тогда Маск заявил, что ставкой в битве с российским лидером должна быть Украина. Кадыров в ответ на это назвал бизнесмена «нежной Илоной» и пригласил его в Чечню на тренировки. Маск написал, что такая подготовка дала бы ему большое преимущество в бою с Путиным. Он также заявил, что готов драться только левой рукой, хотя вовсе не левша.


Помимо Кадырова и Дурова, на обращение Маска к Путину отреагировали глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин и мать бизнесмена Мэй Маск. Кроме того, журналисты интересуются реакцией самого Путина. Как заявил 16 марта пресс-секретарь президента РФ, в Кремле давно не читают Twitter.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...