St
Губернатор Развожаев сообщил об атаке беспилотника в Севастополе и призвал не верить «укропабликам»
18+
Никто не пострадал, разрушений нет, сообщил глава региона undefined

Губернатор Развожаев сообщил об атаке беспилотника в Севастополе и призвал не верить «укропабликам»

Никто не пострадал, разрушений нет, сообщил глава региона

Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила в районе севастопольского аэродрома Бельбек беспилотник. Никто не пострадал, разрушений нет. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Он призвал не доверять сообщениям «укропабликов» и полагаться на официальные источники. 


«Укропаблики уже вижу, что начали разгонять заготовки о своей «успешной» атаке. Прошу сохранять всех спокойствие и получать информацию из проверенных источников», — написал губернатор в своем Telegram-канале. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Накануне, 18 августа, система ПВО сработала также в Керчи. Как заявлял советник главы Крыма Олег Крючков, угрозы для города и Крымского моста нет. Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что ПВО сработала из-за украинского беспилотника, его сбили на большом удалении от Крымского моста. 


16 августа на военном складе в Джанкойском районе Крыма произошла детонация боеприпасов. Два человека пострадали, некоторые объекты гражданской инфраструктуры, в том числе железнодорожное полотно и электростанция, также несколько домов. Минобороны назвало произошедшее диверсией.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...