St
«И так долго продержались»: пранкер Вован прокомментировал решение YouTube удалить его и Лексуса канал
18+
Блогер отметил, что вместе с коллегой они будут публиковать новый контент в Rutube Фото: Global Look Press / Rafael Henrique
Эксклюзив Новости

«И так долго продержались»: пранкер Вован прокомментировал решение YouTube удалить его и Лексуса канал

Блогер отметил, что вместе с коллегой они будут публиковать новый контент в Rutube

Фото: Global Look Press / Rafael Henrique

Видеохостинг YouTube во второй раз удалил канал дуэта российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус). Вован заявил Daily Storm, что эта новость является печальной, но ожидаемой, поэтому он относится к ней совершенно спокойно. По словам блогера, в дальнейшем он будет выкладывать новые ролики в Rutube.


«Это уже второй удаленный наш канал. Печально-печально. Немного жалко, но это было ожидаемо. Так что грустим. Канал и так довольно долго просуществовал — месяца полтора, наверное. Это долго считается!» — с иронией заметил Вован. По его словам, коллега Лексус также был морально готов к блокировке канала.


Он заметил, что никаких жалоб на решение YouTube не будет. «Думаю, новый канал там создавать бессмысленно — все равно его забанят. Может, будем выкладывать параллельно по ролику на каких-то каналах-однодневках в YouTube. А так мы с Лексусом пока на Rutube присутствуем, где большинство роликов выложено. Rutube и Telegram — мы вот там», — добавил пранкер.


Вован и Лексус также прокомментировали блокировку своего YouTube-канала в Telegram. «Видимо, в этот раз наши видео не угодили ведомствам уже за океаном, ведь они сильно ударили по их имиджу», — предположили российские пранкеры.


Они отметили, что в очередной раз YouTube «заставляет задуматься, что «свободная» площадка вовсе не такая уж и свободная». «Американские и британские власти до сих пор пытаются зачистить за собой следы преступных слов, которые уже давно разошлись по всей Сети. Но весь интернет удалить не получится! Рыба гниет с головы, даже если этой головы и нет», — добавили Вован и Лексус.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

17 мая отечественные пранкеры пошутили над бывшим американским президентом Джорджем Бушем — младшим. Он во время беседы подтвердил, что на Украине работали биолаборатории США. Сговорчивость бывшего американского лидера вызвана тем фактом, что молодые люди в разговоре «представились» Владимиром Зеленским.


В марте YouTube удалял канал Вована и Лексуса. Пранкеры назвали ограничение доступа к их аккаунту «политическим шагом». Блогеры утверждали, что канал был удален по требованию силовых ведомств Великобритании. До этого Вован и Лексус разыграли министра обороны Великобритании Бена Уоллеса. Они позвонили ему и, представившись премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем, задали несколько вопросов.


Уоллес, в частности, признался, что у британцев на исходе запасы противотанковых установок, поскольку Лондон отдал Киеву почти все свои переносные управляемые ракеты. Уоллес не исключил возможности оказания помощи Киеву в вопросе разработки ядерного оружия, но заметил, что Москве, вероятно, «это бы очень сильно не понравилось».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...