St
Кадыров показал подготовку новой группы добровольцев, отправляющихся на Украину
18+
Они тренируются под руководством профессионалов undefined

Кадыров показал подготовку новой группы добровольцев, отправляющихся на Украину

Они тренируются под руководством профессионалов

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о формировании второй группы добровольцев, которая примет участие в специальной военной операции на Украине. По словам самих добровольцев, они откликнулись, стремясь выполнить свой мужской долг — защитить Родину.


«Первая группа добровольцев уже отправилась на защиту рубежей и интересов нашего государства. Собираем вторую группу», — сообщил Кадыров.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее глава Чечни опубликовал видео с российскими военными, штурмующими в Мариуполе комбинат «Азовсталь», где находятся украинские военные. На кадрах можно увидеть, что выявлять вражеские огневые позиции удается благодаря квадрокоптерам, курсирующим возле объекта.


31 марта Рамзан Кадыров сообщил, что российские войска на 90-95% зачистили Мариуполь от «бандеровских отморозков, нациков и чеченоговорящих шайтанов». По словам главы Чечни, последнее место, где укрываются радикалы, — металлургический комбинат «Азовсталь».


4 апреля пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал Кадырову не соревноваться в патриотизме: в текущей обстановке жителям России необходимо сплотиться, а не устраивать дискуссии о степени патриотизма тех или иных персон.


Ранее глава Чечни возмутился тому, что Песков не смог «как-то поделикатнее» прокомментировать присвоение Кадырову звания генерал-лейтенанта, но в то же время назвал патриотом шоумена Ивана Урганта. Кадыров предположил, что шкала приоритетов у Пескова «какая-то не созревшая», с этим «надо что-то делать».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...