St
Кадыров пообещал сделать Зеленского главным уборщиком на проспекте Путина в Грозном
18+
Скоро Россия уничтожит фашизм на Украине, отметил глава Чечни undefined

Кадыров пообещал сделать Зеленского главным уборщиком на проспекте Путина в Грозном

Скоро Россия уничтожит фашизм на Украине, отметил глава Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров придумал новую должность для президента Украины Владимира Зеленского, которую он получит после окончания спецоперации. В своем Telegram-канале он написал, что сделает Зеленского главным уборщиком на проспекте Владимира Путина в Грозном.


«Скоро мы уничтожим этот сатанизм, фашизм, а чертенка Зеленского привезем в Грозный и назначим старшим на проспекте Путина. Он будет главным уборщиком, будет чистить проспект днем и ночью. Я ему должность придумал», сказал Кадыров.


Ранее Рамзан Кадыров прокомментировал ракетные удары РФ по Киеву и другим крупным городам Украины. Чеченский лидер указал, что киевские власти и прежде всего президент Владимир Зеленский в настоящее время пожинают плоды за постоянные атаки на ЛДНР на протяжении восьми лет.


Россия начала наносить удары по украинской инфраструктуре 10 октября, спустя два дня после теракта на Крымском мосту. Армия РФ обстреливает объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи. Воздушная тревога в регионах страны объявляется ежедневно.


31 октября на всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Об этом свидетельствовали данные официального ресурса по оповещению. В официальном Telegram-канале киевской администрации заявляли, что речь идет также и о Киеве. Власти призывали людей срочно пройти в укрытия.


Советник главы МВД Украины Антон Геращенко в своем Telegram-канале заявлял, что в небе над страной около 40 российских ракет. Он призывал всех граждан не пренебрегать своей безопасностью и отправиться в укрытие.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...