St
Медведев предложил «украинским курильщикам» вести эфиры из крымского СИЗО
18+
Ранее в офисе Зеленского пообещали провести включение с набережной в Ялте через полгода undefined

Медведев предложил «украинским курильщикам» вести эфиры из крымского СИЗО

Ранее в офисе Зеленского пообещали провести включение с набережной в Ялте через полгода

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на обещание советника офиса президента Украины Михаила Подоляка провести видеовключение с набережной в Ялте. По его словам, в настоящее время украинские политики могут лишь грезить о подобном, но если у них есть желание, то организовать это можно уже в особых условиях.


«Украинские курильщики продолжают грезить прямыми видеовключениями из Ялты и других мест. Можно организовать такое. Прямо из СИЗО в Крыму. Хотя наиболее продвинутым получится организовать сеанс связи из «Лефортово», — написал Медведев на своей странице в Twitter.


Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью газете Financial Times, что «будет только за», если ему предложат способ вернуть Крым в состав страны невоенным путем. По его словам, он понимает, что все «озадачены» нынешней ситуацией и вопросом Крыма, но если решение включает сохранение Крыма за РФ, то «на это не стоит тратить свое время».


Незадолго до этого Медведев назвал «тараканами из киевского инсектария» украинских чиновников, заявляющих о возможном возвращении Крыма. По его мнению, цель таких заявлений — «подбодрить ручных насекомых» и показать «хозяину», что они еще способны на «тараканьи бега за пищу».


2 ноября в интервью Чешскому СМИ Зеленский заявил, что намеревается поехать в Крым, однако это должно случиться «после победы» Украины. В ходе беседы с журналистами он также призвал не бояться ядерной войны.


Сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди в беседе с Daily Storm заявила, что украинский лидер уже может посетить Крым, но тогда ему предстоит покаяться, сложить полномочия и прекратить кровопролитие в Донбассе.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...