St
Медведев предрек Зеленскому судьбу Гитлера и отравление собачьим ядом
18+
Зампред Совбеза России назвал украинского президента наркоманом, у которого есть шанс «окочуриться» undefined

Медведев предрек Зеленскому судьбу Гитлера и отравление собачьим ядом

Зампред Совбеза России назвал украинского президента наркоманом, у которого есть шанс «окочуриться»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил мнение, что украинский лидер Владимир Зеленский может закончить, как Адольф Гитлер. Таким образом Медведев в своем Telegram-канале отреагировал на слова Зеленского о том, что «находящиеся в Кремле закончат плохо».


«Тварь в зеленом пожелала смерти всем в Кремле. Причем не от своих рук. Кто как умрет, нам неведомо, ведь пути Господни неисповедимы», — написал зампред Совбеза.


«Но у наркомана в Киеве как раз есть шанс сгинуть именно от своих рук. Окочуриться, совершив трусливое самоубийство. Как Гитлер, наглотавшись собачьего яда», — добавил Медведев.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Политик неоднократно критически высказывался в адрес президента Украины. В августе прошлого года Медведев сказал, что требование Зеленского «призвать к ответственности все население России» напоминает идеи Гитлера. Таким образом экс-президент России отреагировал на заявление Зеленского о том, что страны Запада для поддержки Украины должны закрыть въезд россиянам на свою территорию и выслать всех граждан РФ на родину.


Медведев полагает, что украинского лидера ждет печальное будущее. По мнению политика, Зеленский либо окажется под трибуналом, либо же вернется в комедийные шоу на роли второго плана.


Он предположил, что президент Украины лишится своего поста, если пойдет на заключение мирного договора с Россией. В случае достижения мира Зеленского ждут два варианта: либо его физически устранят радикалы, либо сместят политические конкуренты, отметил зампред Совбеза России.


По словам Медведева, из-за таких перспектив Зеленский продолжит «клянчить деньги и оружие у Запада», доказывая, что он — «последний бастион европейской демократии, которую хочет растерзать медведь в ватнике».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...