St
На севере Москвы мужчина пырнул ножом в живот стоматолога
18+
Пострадавшего госпитализировали, злоумышленник сдался полиции undefined

На севере Москвы мужчина пырнул ножом в живот стоматолога

Пострадавшего госпитализировали, злоумышленник сдался полиции

В Москве мужчина пришел в стоматологическую клинику в Ясном проезде и напал на доктора с ножом. Пострадавшего с ранениями брюшной полости доставили в больницу. Злоумышленник сдался полиции, но его мотивы остаются неизвестными. Предположительно, мужчине не понравилось, как ему вылечили зубы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По решению московской прокуратуры дело о нападении в стоматологической клинике будет передано в столичное управление Следственного комитета. В прокуратуре сообщили, что виновник трагедии — 59-летний житель Москвы, проходивший лечение в Dental Clinic. По предварительной версии, пациент остался не доволен медицинским обслуживанием и решил отомстить доктору.


Полицию вызвал очевидец событий. Нападавшего задержали — оказывать сопротивление он не стал. Раненого врача госпитализировали в тяжелом состоянии. Следственный комитет возбудил дело о покушении на убийство.


7 декабря вооруженный пистолетом мужчина устроил стрельбу в МФЦ «Рязанский» в Москве. В ходе нападения два человека погибли, еще четверо получили ранения, включая 10-летнего ребенка. Злоумышленник открыл огонь по сотрудникам центра и посетителям, после того как его попросили надеть медицинскую маску. 


В конце ноября Казани посетитель торгового центра «Удача» напал с ножом на охранника, после того как тот попросил показать ему QR-код. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах Татарстана. Злоумышленника задержали, охранника госпитализировали с ранением руки.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...