St
Первый канал отменил выпуск шоу «Вечерний Ургант» 25 февраля
18+
На телеканале сообщили, что причиной послужило изменение сетки вещания Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Первый канал отменил выпуск шоу «Вечерний Ургант» 25 февраля

На телеканале сообщили, что причиной послужило изменение сетки вещания

Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Первый канал принял решение отменить трансляцию шоу «Вечерний Ургант» в пятницу, 25 февраля. Согласно телепрограмме на официальном сайте канала, на следующей неделе программа должна начать выходить по своему традиционному графику.


«Программа «Вечерний Ургант» в прошедшие дни не планировалась на канале в связи с выходными днями, что было изначально заявлено в сетке. Текущая переверстка связана с важными общественно-политическими событиями», — сообщила «Подъему» пресс-секретарь Первого канала Лариса Крымова.


Крымова отметила, что о временном приостановлении шоу речи не идет — Иван Ургант продолжит работу на канале.


В ночь на 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине с целью защиты мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик.


Ранее глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что еще одна цель военной операции в Донбассе — освобождение жителей Украины от гнета. Он считает, что западные коллеги продолжают упорно игнорировать факты геноцида в ДНР и ЛНР.


Представитель Кремля Дмитрий Песков ранее сообщил, что Россия признает Владимира Зеленского в качестве президента Украины. В данный момент в Москве анализируют заявление Киева о готовности к переговорам.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...