St
Песков и Мантуров пришли на прощание с Юдашкиным
18+

Песков и Мантуров пришли на прощание с Юдашкиным

Модельера провожают в последний путь на Троекуровском кладбище

Модельера провожают в последний путь на Троекуровском кладбище undefined
Фото: Global Look Press / Анатолий Ломохов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, а также министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетили церемонию прощания с известным модельером Валентином Юдашкиным, который скончался 2 мая. Проводить кутюрье на Троекуровское кладбище пришли родственники, друзья, коллеги и поклонники.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Представитель Кремля от комментариев журналистам отказался. Министр также не пообщался с прессой. Он вышел из машины и направился на церемонию прощания.

Среди присутствующих — бывшая модель Юдашкина и актриса Лада Сизоренко, телеведущая и эксперт в сфере моды Эвелина Хромченко, певцы Олег Газманов, Стас Михайлов и другие знаменитости. 

Валентин Юдашкин скончался 2 мая в возрасте 59 лет. С 2016 года известный модельер боролся с онкологическим заболеванием.


3 мая президент России Владимир Путин выразил соболезнования семье и близким умершего модельера Валентина Юдашкина. Он, как отметил российский лидер, был настоящим творцом и талантливым художником, а также блестящим профессионалом. В 2012-м и 2018 году Юдашкин являлся доверенным лицом Путина на президентских выборах.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...