St
«Преимущество России»: Володин поздравил Путина с 69-летием
18+
Он пожелал здоровья и счастья главе государства undefined

«Преимущество России»: Володин поздравил Путина с 69-летием

Он пожелал здоровья и счастья главе государства

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. Главе государстве исполнилось 69 лет. Глава нижней палаты парламента заявил, что историю России можно разделить на «до» и «после»: если до 2000-х годов в стране была разруха, война на Кавказе и угроза терроризма, то после прихода Путина ситуация начала меняться в лучшую сторону.


«Непросто было решать проблемы одновременно в экономике, социальной сфере, политике, восстанавливать мир в стране и влияние на международной арене. Сегодня все признают, что Путин — преимущество России», — написал Володин в своем Telegram-канале.


«Мир устроен так, что страны конкурируют друг с другом. Поэтому, стремясь ослабить Россию, удары наносят по президенту. Наша страна может быть только сильной. Все другое несет проблемы и риск ее потерять», — добавил он и пожелал Путину счастья и здоровья.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Как заявил 5 октября пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин проведет праздник с родными и близкими ближе к вечеру, когда освободится от рабочих дел. Прошлый день рождения Путин провел в рабочей обстановке. Также в день рождения Путина вышло интервью ТАСС с ним. Глава государства в нем, в частности, заявил, что верит в судьбу, но также и в то, что каждый человек может влиять на нее, если имеет достаточно сил и уверенности. 


В 2019 году день рождения Путина также прошел в рабочей обстановке. До праздника глава государства провел отдых в сибирской тайге с министром обороны Сергеем Шойгу. В 2017-2018 годах поздравить Путина прилетал бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Среди его подарков Путину — пододеяльник с фотографией их рукопожатия на фоне собора Василия Блаженного и Колизея.


Путин традиционно встраивает празднование своего дня рождения в напряженный рабочий график. В 2018 году 3 октября глава государства подписал пакет документов о пенсионной реформе, предусматривающий повышение возраста для выхода на заслуженный отдых. 5 октября российский президент присутствовал в Нью-Дейли на подписании контракта о поставке комплексов ПВО С-400 в Индию. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...