St
Рогозин заявил о разработке США «этнического оружия» против русских в лабораториях на Украине
18+
Он отметил, что биотехнологии воздействуют на репродуктивную и иммунную функции undefined

Рогозин заявил о разработке США «этнического оружия» против русских в лабораториях на Украине

Он отметил, что биотехнологии воздействуют на репродуктивную и иммунную функции

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин считает, что добытые российскими военными доказательства в биолабораториях США на территории Украины подтвердят версию разработки «этнического оружия геноцида русской нации». По словам Рогозина, американские ученые разрабатывали биотехнологии, которые избирательно влияли на население по расовому, половому и другим признакам.


«Это оружие воздействует как на репродуктивную функцию женщин определенной национальности, так и в целом на иммунную систему конкретного этноса», — написал Рогозин в своем Telegram-канале. 


Глава «Роскосмоса» подчеркнул, что разработки американских ученых могут вызывать аллергические реакции, непереносимость пищи и подверженность заболеваниям иммунной системы, а также «вымиранию нации без воздействия войн». Рогозин напомнил: он ранее возглавлял правительственную комиссию по вопросам биологической и химической безопасности и ему было известно, что Пентагон проводит опыты с целью создания оружия против русского населения.


10 марта представители Минобороны РФ сообщили, что США в биологических лабораториях на территории Украины проводили эксперименты с коронавирусом летучих мышей. Кроме того, вирусологи разрабатывали новые способы распространения таких смертельных болезней, как африканская чума и сибирская язва.


Секретные документы обнаружили в лабораториях на Украине в ходе проведения специальной военной операции. Их детально изучают специалисты войск радиационной, химической и биологической защиты, подчеркнули в Минобороны. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...