St
Собчак показала свадебные фото певицы Манижи и режиссера Ладо Кватании
18+
Церемония бракосочетания прошла на Николиной Горе в Подмосковье undefined

Собчак показала свадебные фото певицы Манижи и режиссера Ладо Кватании

Церемония бракосочетания прошла на Николиной Горе в Подмосковье

Певица Манижа вышла замуж за режиссера Ладо Кватанию. Об этом сообщила в своем Telegram-канале журналистка Ксения Собчак. Она также опубликовала фото певицы Манижи, одетой в свадебное платье с фатой, и Кватании.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В посте Собчак говорится, что пара «прямо сейчас» обменивается кольцами на Николиной Горе в Подмосковье. «Церемония прошла, штампы поставлены, любовь победит», — написала светская львица.


В конце своего поста в соцсетях Собчак поставила три смайла в виде сердечка и пожелала «счастья молодым огромного».


В ноябре прошлого года года певица объявила о помолвке в соцсетях. Манижа также опубликовала фотографию, показав свое помолвочное кольцо и сообщив, что ответила своему избраннику согласием.


Пара вместе была на конкурсе «Евровидение» весной 2021 года в Нидерландах, где представлявшая Россию Манижа стала девятой. Певица набрала 204 балла. На конкурсе она выступила с песней Russian Woman («Русская женщина»).

Манижа Сангин, выступающая под именем Manizha, родилась в Душанбе (Таджикистан) в 1991 году. Ее прабабушка была одной из первых женщин Средней Азии, отказавшейся от ношения хиджаба и заявившей, что будет работать. За это у женщины даже отобрали детей, но она смогла вернуть их.


Дедушка Манижи был известным в Таджикистане писателем и журналистом. В его честь была названа улица и установлен памятник в городе Худжанд.


Когда будущая певица была маленькой, ее семья бежала в Россию из-за начавшейся в стране гражданской войны. Никто из членов семьи не поддерживал будущую артистку, кроме бабушки, чью фамилию она в итоге взяла.


Свою карьеру она начала под псевдонимом «Ру. Кола». По словам исполнительницы, за продвижение песни на радиостанциях регулярно приходилось давать взятки, из-за чего у ее семьи до сих пор остались долги. Выйти на западный рынок не получалось, и девушка сосредоточилась на России. В конце 2016 года певица самостоятельно выпустила альбом Manuscript.

35-летний Ладо Кватания — режиссер и клипмейкер грузинско-украинского происхождения, родившийся в Москве. Он снимал рекламу для Adidas, Reebok, Yandex, PayPal, Google и Visa, клипы для «Ленинграда», а также Дельфина, Оксимирона, Хаски, Noize MC и Манижи. В апреле 2022 года на экраны вышла картина режиссера «Казнь», где снялись Аглая Тарасова, Юлия Снигирь и Виктория Толстоганова.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...