St
Советник главы Крыма сообщил о сработавшей в Евпатории системе ПВО
18+
Крыму ничего не угрожает, уточнил Олег Крючков undefined

Советник главы Крыма сообщил о сработавшей в Евпатории системе ПВО

Крыму ничего не угрожает, уточнил Олег Крючков

Советник главы Крыма по информполитике Олег Крючков сообщил, что в небе над Евпаторией, предположительно, сработала система ПВО. В своем Telegram-канале он уточнил, что угрозы нет — Крым под надежной защитой.


«В Евпатории, предположительно, сработала система ПВО. Крым под надежной защитой», написал Крючков.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

19 августа система противовоздушной обороны региона сбила в районе севастопольского аэродрома Бельбек беспилотник. Никто не пострадал, разрушений нет. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев призвал не доверять «укропабликам» и полагаться на официальные источники.


18 августа в Керчи сработала система ПВО, о чем сообщал советник главы Крыма Сергея Аксенова Олег Крючков. Он отмечал, что угрозы для самого города и Крымского моста нет. Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов позднее сообщил, что в районе Керчи, по предварительной информации, сбили беспилотник.


Ранее в Джанкойском районе Крыма сдетонировали боеприпасы, о чем со ссылкой на администрацию села Майское сообщали СМИ. Из населенного пункта эвакуировали местных жителей. Позднее факт происшествия подтвердил и глава Крыма Сергей Аксенов, но подробностей не привел.


В Минобороны РФ заявили о диверсии в Джанкойском районе Крыма. По словам очевидцев, загорелись склад с боеприпасами и электроподстанция. Взрывы нанесли ущерб гражданским объектам, в том числе ЛЭП, электростанции, железнодорожному полотну и нескольким жилым домам.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...