St
В Кремле не видят смысла в прекращении огня во время переговоров
18+
Песков уверен, что националисты воспользуются паузой в своих целях undefined

В Кремле не видят смысла в прекращении огня во время переговоров

Песков уверен, что националисты воспользуются паузой в своих целях

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не рассматривают вопрос прекращения огня на время переговоров. Он уверен, что пауза позволит украинским нацистам продолжить атаки на российских военнослужащих.


«Любая остановка используется националистическими подразделениями для перегруппировки, используется для того, чтобы продолжать атаки на российских военных», — сообщил Песков.


По словам Пескова, подобные инциденты были неоднократно и «поэтому это, конечно, осложняет процесс».


21 марта президент Украины Владимир Зеленский заявил, что считает Иерусалим правильным местом для проведения переговоров Москвы и Киева. Он отметил, что посредником в организации диалога пытается стать премьер-министр страны Нафтали Беннет.


Президент России Владимир Путин инициировал проведение специальной военной операции на Украине утром 24 февраля. По словам российского лидера, ключевая цель российских военнослужащих — защита мирного населения Донбасса. Мирному населению ничего не угрожает — удары будут наноситься исключительно по военной инфраструктуре.


Ранее глава Национального центра управления обороной Михаил Мизинцев сообщил, что Россия готова гарантировать националистам в Мариуполе сохранение жизни, если они сложат оружие. По его словам, данная мера позволит обезопасить город и его жителей.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...