St
Володин предрек недолгий политический век Байдену, Зеленскому, Шольцу и Макрону
18+
Лидеров США, Украины, Германии и Франции председатель Госдумы назвал людьми из прошлого undefined

Володин предрек недолгий политический век Байдену, Зеленскому, Шольцу и Макрону

Лидеров США, Украины, Германии и Франции председатель Госдумы назвал людьми из прошлого

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил мнение, что президент Франции Эммануэль Макрон, немецкий канцлер Олаф Шольц, глава Белого дома Джо Байден и украинский лидер Владимир Зеленский — люди из прошлого. Их политический век недолог, поскольку они сделали все, чтобы «ввергнуть» мир в войну, полагает Володин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Он добавил, что вышеназванные политики превратили Украину в полигон для ведения боевых действий. Председатель Госдумы отметил, что действия Байдена, Зеленского, Шольца и Макрона «не простят их собственные же граждане». Лидеров США, Украины, Франции и Германии в будущем ждет Международный уголовный суд, убежден Володин.


По его мнению, этих политиков «не будет в будущем прекрасном мире». «И вы увидите, что их век политический недолог. Мы будем с вами свидетелями, когда под аплодисменты их проводят на пенсию, а дальше их ждет Международный уголовный суд», — сказал Володин во время пленарного заседания в Государственной думе.


При этом председатель нижней палаты парламента назвал президента США «просто больным человеком». Володин заметил, говоря о Макроне, что тот стремится своими заявлениями попросту «отвести внимание жителей, граждан Франция от проблем, которые есть» в стране.


Председатель Госдумы подверг критике и канцлера ФРГ, указав, что Шольц фактически уничтожает экономику Германии. Своими действиями канцлер ставит крест на отношениях между Берлином и Москвой, он «лег под Вашингтон, Брюссель». Володин уверен, что ни нынешнее, ни будущее поколения немцев не простят Шольцу такое.

11 мая Володин назвал цирком президентскую избирательную кампанию в США. Он полагает, что нынешний глава Белого дома Джо Байден намерен «любой ценой сохранить власть в трясущихся руках». По словам Володина, делается все, чтобы соперником Байдена на выборах был экс-президент Дональд Трамп, у которого высокий антирейтинг после череды скандалов.


В апреле председатель Госдумы обратил внимание, что жители США и Европы все меньше согласны с политикой своих лидеров, направленной на поддержку режима Зеленского. Для США и НАТО Украина является полигоном для испытания оружия, в том числе биологического, и «обкатки новых способов ведения войны». Володин также обвинил Байдена, Шольца и Макрона в создании двойных стандартов и лицемерии.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...