St
Володин рассказал, как и почему Украина стала «могильщиком» НАТО
18+
Политик считает, что недавний «ракетный инцидент» в Польше «доказал миру» несостоятельность Североатлантического альянса undefined

Володин рассказал, как и почему Украина стала «могильщиком» НАТО

Политик считает, что недавний «ракетный инцидент» в Польше «доказал миру» несостоятельность Североатлантического альянса

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в новом посте в своем Telegram-канале поделился мыслями о несостоятельности НАТО. Это уже трижды доказала украинская сторона, отметил Володин. По его словам, именно киевский режим стал настоящим «могильщиком» Североатлантического альянса, которому может скоро наступить конец.


Первый раз, по мнению Володина, Украина указала на несостоятельность НАТО — «когда над Черным морем ракетой был сбит румынский истребитель».


«Второй — когда старенький беспилотник, выпущенный еще во времена Советского Союза (около 50 лет назад), беспрепятственно пролетел со 120-килограммовой бомбой через территории Румынии, Венгрии, Хорватии — трех стран НАТО — и взорвался в Загребе», — продолжил председатель Госдумы.


Он также многозначительно призвал подписчиков представить, «что было, если Зеленский обладал ядерным оружием». Третий случай, доказывающий несостоятельность НАТО, ЧП с попаданием украинской ракеты на территорию Польши, напомнил Володин. Он добавил, что по Польше «ударила украинская ракета, которая не смогла обнаружить ни одного танка (видимо, все находятся на территории Украины), уничтожила первый попавшийся трактор».


«Совершенно очевидно: это начало конца НАТО. Самое интересное, что вскормленный на натовском оружии киевский режим стал его могильщиком», — резюмировал председатель Госдумы.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

В конце октября Володин заявил, что Украина полностью потеряла самостоятельность и способность существовать как государство. НАТО оккупировало Украину, а страна стала американской колонией, полагает политик. Киев получает приказы из Вашингтона, Вооруженные силы Украины находятся под контролем Пентагона, отмечал Володин.


Политик считает, что госпереворот в феврале 2014 года привел к полной потере суверенитета Украины, а ее нынешний лидер Владимир Зеленский лишил соотечественников будущего, вогнав страну «в долговую кабалу». Председатель Госдумы обратил внимание, что сейчас бюджет Украины почти на 40% формируется за счет иностранных кредитов и займов. В 2023 году зарубежное финансирование составит уже 58%.


Володин до этого заявлял, что киевский режим ведет Украину к ее полному исчезновению. Политик напомнил, что страна потеряла с 2014 года 53,7% населения. Украину разворовали, а с интересами простых людей никто там считаться не желает и не будет, полагает председатель Госдумы. Он посетовал, что украинцы для властей США и Европы — «расходный материал».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...