St
Володин рассказал о вмешательстве Украины в выборы США и вине Байдена в росте цен в Европе
18+
Председатель Госдумы считает, что американский лидер «стал идеологом ведения войны до последнего украинца» undefined

Володин рассказал о вмешательстве Украины в выборы США и вине Байдена в росте цен в Европе

Председатель Госдумы считает, что американский лидер «стал идеологом ведения войны до последнего украинца»

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил мнение, что накануне промежуточных выборов в Конгресс США американскому лидеру Джо Байдену выгодно продолжение конфликта между Россией и Украиной. По словам Володина, Байден всячески стремится удержаться в президентском кресле и ему наплевать на погибающих украинцев.


Новый пост председателя Госдумы в его Telegram-канале вышел под заголовком: «В американские выборы вмешалась Украина». Володин обратил внимание, что Байдену крайне важно сохранить в Конгрессе большинство своих сторонников. «В противном случае ему может быть объявлен импичмент. И он вряд ли станет кандидатом на следующих президентских выборах, что планирует», — пояснил председатель Госдумы.


Он напомнил, что еще будучи вице-президентом, Байден много внимания уделял политической жизни Украины и являлся активным сторонником Майдана. «Заняв Овальный кабинет Белого дома, он стал идеологом ведения войны до последнего украинца и сделал все, чтобы не допустить мирного урегулирования в Донбассе, — полагает Володин. — Байдену необходимо продолжение военных действий на Украине, чтобы удержать власть. Другого выхода у него нет».


Американский лидер, по мнению Володина, в текущий момент, «цепляясь за свою власть, ввергает весь мир в вооруженный конфликт и экономический кризис». Председатель Госдумы указал, что инфляция в США бьет рекорды за последние 40 лет, а в Евросоюзе наблюдается рост цен — максимальный за всю историю подсчетов.


«А Украина тем временем потеряла суверенитет и находится на грани самораспада. Стоит ли таких жертв президентское кресло Байдена?» — задался вопросом в конце своего поста Володин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Председатель Госдумы ранее предостерег Вашингтон, что Россия может поднять вопрос возвращения Аляски, если «наши ресурсы за границей» пострадают от рук американцев. Также Володин отметил, что на фоне высказываний о происхождении COVID-19 Байден молчит, поскольку боится, что мир узнает об «истинном виновнике пандемии». При этом политик призвал США компенсировать убытки всем странам, пострадавшим от пандемии.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...