St
Володин: США и Европа выбросят «скитальцев и предателей» в случае любого непослушания
18+
Он заявил, что права и свободы человека для Запада — лишь декорации undefined

Володин: США и Европа выбросят «скитальцев и предателей» в случае любого непослушания

Он заявил, что права и свободы человека для Запада — лишь декорации

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в новой публикации для своего Telegram-канала заявил, что всем «скитальцам» и предателям России необходимо знать: «между струйками дождя пройти не получится». Он подчеркнул, что эти люди сегодня удивлены несоблюдению прав человека в западных странах.


«Хороших русских для Вашингтона и Брюсселя не существует. Их принцип: пока вы критикуете свою страну — вас терпят. Но в случае любого непослушания — выбрасывают», — считает Володин. 


Он добавил, что для Запада важно, чтобы «перебежчики были большими бандеровцами, чем сам Бандера». 


«Скитальцы» неизбежно закончат тем же, что происходит с использованным материалом, — станут ненужными.

Это должны понимать все, кто совершил предательский поступок по отношению к своей стране, близким, родным», — заключил Володин, а также обратился к своим подписчикам с просьбой высказать мнение по этому вопросу.


2 декабря Нацсовет по электронным СМИ Латвии оштрафовал «Дождь» (признан Минюстом России СМИ-иноагентом) на 10 тысяч евро из-за того, что в эфире канала использовалась карта с Крымом в составе РФ, а Российскую армию назвали «нашей».


«Дождь» был лишен лицензии на вещание. Его канал должен будет прекратить в ночь на 8 декабря. Гендиректор «Дождя» Наталья Синдеева (внесена в список иноагентов) рассказала, что канал планирует получить новую лицензию на вещание в другой стране.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...