St
Вячеслав Володин поздравил россиян с Днем знаний
18+

Вячеслав Володин поздравил россиян с Днем знаний

Спикер Госдумы пожелал школьникам, студентам, родителям и учителям успехов в учебе, здоровья и благополучия

Спикер Госдумы пожелал школьникам, студентам, родителям и учителям успехов в учебе, здоровья и благополучия Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил всех школьников, студентов и их родителей, а также преподавателей с Днем знаний. В своем поздравлении он отметил, что 1 сентября — это особенный день в жизни каждого россиянина, когда можно порадоваться за своих детей и вспомнить школьные годы.


«Для кого-то это долгожданный, после летних каникул, день встречи с друзьями и любимыми учителями, первый день нового учебного года, богатого знаниями и событиями», — говорится в сообщении спикера, размещенном на сайте Госдумы.


По его словам, для тех ребят, которые впервые сядут за парту, открывается новая страница жизни, полная интересных впечатлений и надежд. Обращаясь к студентам, Володин отметил, что они сделают еще один шаг к будущим профессиональным успехам.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Отметил спикер в поздравлении учителей и преподавателей. «Именно ваш кропотливый каждодневный труд воспитывает в детях нравственные качества, помогает им научиться новому, раскрыть свои таланты и поверить в собственные силы», — сказал он.


В конце поздравления Володин пожелал школьникам и студентам успехов в учебе, здоровья и благополучия, а также исполнения мечты каждого из них.

Накануне в пресс-службе нижней палаты «Шторму» сообщили, что спикер Госдумы Вячеслав Володин 31 августа проведет заседание рабочей группы по совершенствованию пенсионного законодательства для доработки законопроекта об изменении пенсионной системы. Участники заседания обсудят инициативы президента России по смягчению законопроекта, в том числе снижение возраста выхода на пенсию для женщин с 63, как это предлагало правительство, до 60 лет.


В заседании рабочей группы вместе с председателями профильных комитетов и представителями всех фракций примут участие члены Совета Федерации, руководство Министерства труда и социальной защиты, Министерства здравоохранения, Министерства юстиции, Пенсионного фонда, Счетной палаты, профсоюзов, ведущих деловых объединений и экспертного сообщества.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...