St
Защита Мамаева обжаловала решение суда об аресте футболиста
18+

Защита Мамаева обжаловала решение суда об аресте футболиста

По словам адвоката полузащитника, решение по апелляционной жалобе ожидается в ближайшее время

По словам адвоката полузащитника, решение по апелляционной жалобе ожидается в ближайшее время Фото: © Агенство Москва / Кардашов Антон
Фото: © Агенство Москва / Кардашов Антон

Адвокат полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева заявил о подаче апелляционной жалобы на решение суда о его аресте. Об этом сообщает российский спортивный интернет-портал «Чемпионат» со ссылкой на правозащитника футболиста — Игоря Бушманова.


«Мы подали апелляционную жалобу на решение суда об аресте Павла. Ждем решения в самое ближайшее время», — цитирует адвоката издание.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

11 октября Тверской суд арестовал футболиста «Зенита» Александра Кокорина и игрока «Краснодара» Павла Мамаева до 8 декабря. Вместе с ними под стражу на два месяца был взят младший брат Кокорина — Кирилл. Все трое проходят подозреваемыми по двум эпизодам — дракам, устроенным утром 8 октября на парковке у гостиницы «Пекин» в Москве и в ресторане «Кофемании» на Большой Никитской улице. В одном случае пострадал водитель автомобиля ведущей с федерального телевидения, а в другом — высокопоставленный чиновник из Минпромторга.


Футболисты находятся в карантинных камерах в СИЗО №2, однако им разрешили посещать спортзал, тренироваться и принимать душ чаще раза в неделю. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что футбольный клуб «Ахмат» будет готов принять Кокорина и Мамаева вне зависимости от исхода судебного разбирательства. По его словам, коллектив клуба готов помочь спортсмена вернуться в нормальную жизнь.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...