St
Минобороны России показало работу спецназа на Украине
18+
На кадрах видно, как вертолет в различное время суток доставляет военнослужащих undefined

Минобороны России показало работу спецназа на Украине

На кадрах видно, как вертолет в различное время суток доставляет военнослужащих

Министерство обороны России опубликовало видео, на котором демонстрируется работа подразделений спецназа Вооруженных сил РФ в ходе специальной военной операции на Украине. В ролике можно увидеть, как российских военнослужащих доставляют к местам дислокации.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В предоставленном военным ведомством ролике показали бойцов спецподразделений, лица которых скрыты, в транспортно-штурмовом вертолете, летящем над территорией Украины. В том числе демонстрируется высадка военных.


Российская военная операция на Украине началась утром 24 февраля по указу президента Владимира Путина. Он отметил, что военные России стремятся защитить граждан Донбасса, которые на протяжении восьми лет подвергались «издевательствам и геноциду со стороны киевского режима».


Министр обороны России Сергей Шойгу отметил, что военнослужащие РФ не атакуют мирное население и обеспечивают его безопасность. Он также напомнил, что ни о каком территориальном захвате речи не идет.

Ранее в Минобороны России сообщили, что мирное население Киева может безопасно покинуть столицу Украины. В ведомстве считают, что украинских граждан используют в качестве «живого щита».


1 марта глава Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении безвизового режима для иностранных солдат, которые готовы принять участие в боевых действиях. Отмечается, что в данный момент для добровольцев формируется специальный легион.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...