St
Сильный пожар накрыл рынок на востоке Санкт-Петербурга — видео
18+
Площадь возгорания составляет 1200 квадратных метров undefined

Сильный пожар накрыл рынок на востоке Санкт-Петербурга — видео

Площадь возгорания составляет 1200 квадратных метров

Несколько ангаров горят на вещевом рынке во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Во всех помещениях находится текстильная продукция. К моменту прибытия пожарных возгорание было на территории в 80 квадратных метров, но позже увеличилось до 1200 квадратов. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Как сообщила пресс-служба МЧС, на месте работают 13 единиц специальной техники и более 60 человек личного состава. В 08:03 мск пожар локализовали. В происшествии никто не пострадал.


Ранее произошел пожар на промышленном предприятии в Санкт-Петербурге. Площадь возгорания составила 600 квадратных метров, никто не пострадал. СМИ сообщили, что возгорание произошло на машиностроительном заводе «Армалит», однако технический директор предприятия Александр Буревич пояснил изданию «Невские новости», что горело другое предприятие — «Невский завод конвейерного оборудования». Путаница произошла из-за того, что на одной площадке располагаются производства разных собственников.

В конце ноября произошли взрывы и пожар на оборонном заводе имени Я.М. Свердлова в Нижегородской области. Пожар распространился на площади в 900 квадратных метров, но угроза для жизни местных жителей отсутствовала. Несколько работников предприятия пострадали, но никто не погиб. 


Также в ноябре произошел взрыв на целлюлозно-бумажном комбинате в Иркутской области, пострадали несколько человек. Взрыв произошел из-за разгерметизации оборудования. Происшествие не повлияло на работу предприятия.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...