St
Собчак приехала в офис «Ростеха», в вымогательстве у главы которого обвиняют ее сотрудника Суханова
18+
Журналистка, по предварительной информации, нацелена на «улаживание конфликта» с руководителем компании Сергеем Чемезовым undefined

Собчак приехала в офис «Ростеха», в вымогательстве у главы которого обвиняют ее сотрудника Суханова

Журналистка, по предварительной информации, нацелена на «улаживание конфликта» с руководителем компании Сергеем Чемезовым

Ксения Собчак приехала в офис «Ростеха» в Москве, в вымогательстве у главы которого Сергея Чемезова обвиняется коммерческий директор журналистки Кирилл Суханов. Об этом сообщает ТАСС. По данным агентства, микроавтобус Собчак въехал на территорию офиса «Ростеха». В окружении телеведущей заявляют о планируемых переговорах с Чемезовым, направленных на «улаживание конфликта».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Тверской суд Москвы ранее арестовал двух близких к Собчак людей: коммерческого директора ее компании Кирилла Суханова и бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского. Им обоим силовики вменяют вымогательство 11 миллионов рублей у Чемезова. Свою вину мужчины не признают.


МВД ранее отменило постановление о привлечении Собчак как подозреваемой по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха». Телеведущая имеет статус свидетеля. Адвокат Собчак Сергей Бадамшин заявил, что у журналистки не было и нет статуса подозреваемой или обвиняемой по делу. Юрист также напомнил, что привлечены по этому делу лишь два лица.

Собчак называла арест Суханова недоразумением, с которым «быстро разберутся». 26 октября стало известно, что телеведущая уехала из России, но спустя несколько дней вернулась.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...