St
Соловьев опроверг слухи о планах возглавить ЛДПР
18+
Различные эксперты назвали его возможной заменой Жириновского на посту undefined

Соловьев опроверг слухи о планах возглавить ЛДПР

Различные эксперты назвали его возможной заменой Жириновского на посту

Телеведущий Владимир Соловьев опроверг слухи о том, что станет новым лидером партии ЛДПР. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе «Соловьев LIVE».


«Владимир Соловьев опроверг слухи о планах возглавить партию ЛДПР», — говорится в сообщении.


Слухи о новом лидере партии ЛДПР появились вскоре после смерти Владимира Жириновского 6 апреля. Политолог Константин Калачев в беседе с Daily Storm заявил, что считает председателя комитета Госдумы по международным отношениям Леонида Слуцкого достойным лидером для партии, однако некоторые называли таковым журналиста Владимира Соловьева.


Советник Владимира Жириновского Сергей Жигарев сообщил Daily Storm, что партия продолжит существовать после ухода ее лидера. При этом он подчеркнул, что заменить Жириновского невозможно, «как невозможно заменить никакого ушедшего человека».


С Владимиром Жириновским простились 8 апреля в Колонном зале Дома союзов в Москве. Президент России Владимир Путин лично прибыл на церемонию прощания с лидером ЛДПР, а отпевал Жириновского сам патриарх Кирилл.


Первый заместитель главы фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов 8 апреля заявил, что такие личности, как Жириновский, рождаются раз в тысячу лет. Пророчества и идеи Жириновского будут жить еще не один десяток лет, убежден его однопартиец.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...