St
Село Отрадное под Белгородом обстреляли с территории Украины
18+
Власти приграничных регионов России регулярно сообщают об обстрелах из соседней страны undefined

Село Отрадное под Белгородом обстреляли с территории Украины

Власти приграничных регионов России регулярно сообщают об обстрелах из соседней страны

Снаряд упал на территорию села Отрадное в Белгородской области. Боеприпас прилетел в поле, поврежденных зданий и пострадавших жителей нет. Об этом с места происшествия сообщил глава администрации Краснооктябрьского поселения Иван Кравченко. В Сети также появилось фото с места прилета снаряда. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Власти приграничных с Украиной регионов РФ регулярно сообщают об обстрелах с территории соседней страны. Так, 23 апреля губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об обстреле пункта пропуска в Глушковском районе. По словам главы региона, в результате минометного обстрела загорелось здание Россельхознадзора. 


Приграничные инциденты происходят на фоне военной операции на Украине, которую Россия ведет с 24 февраля. Самое крупное происшествие случилось 1 апреля — тогда два украинских военных вертолета обстреляли нефтебазу в Белгороде. Следственный комитет возбудил уголовное дело о терроризме после обстрела, в Белгородской области 11-25 апреля действует желтый (высокий) уровень террористической опасности — такие же меры приняли власти Курской, Воронежской областей, Краснодарского края и Крыма.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...