St
Собчак пообещала помочь семье жертвы ДТП под Сочи
18+
Также журналистка поможет родственникам пострадавших undefined

Собчак пообещала помочь семье жертвы ДТП под Сочи

Также журналистка поможет родственникам пострадавших

Телеведущая Ксения Собчак готова оказать семье погибшей и родственникам пострадавших в ДТП под Сочи. Контакты потерпевших уже получены. Об этом сообщил коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов. Он добавил, что Собчак и ее сопровождающие не ставили задачу нарушать правила дорожного движения водителю Mercedes.


«Мы сегодня получили контакты потерпевших. Выйдем на связь с мужем погибшей, он сегодня прилетает в Москву. Родные второй пострадавшей приедут завтра. Всем будет оказана помощь», — сказал представитель журналистки (цитата по ТАСС). Он отметил, что окончательные выводы о причинах ДТП можно будет сделать после всех экспертиз.


Дорожная авария произошла накануне вечером на трассе Адлер — Альпика Сервис. Водитель Mercedes, в котором ехала Собчак, выехал на встречную полосу, но не успел вернуться на свою полосу, и столкнулся лоб в лоб с легковушкой Volkswagen. От удара Volkswagen отбросило на другую машину, микроавтобус. Сама Собчак во время столкновения потеряла сознание. Она выразила соболезнования семье погибшего.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Как сообщила пресс-служба главка МВД по Краснодарскому краю, водителя, который был за рулем Mercedes, отпустили под подписку о невыезде. Водитель проходит по делу о нарушении правил дорожного движения, которое повлекло смерть по неосторожности. Ранее он признал вину в преступлении. Также в Сети появилось видео, на котором Собчак через 40 минут после ДТП заходит в аэропорт Сочи. 


В начале сентября в поселке Ибреси в Чувашии пьяный полицейский на служебном автомобиле сбил пешехода. На дороге в момент ДТП была хорошая видимость. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. Полицейского уволили из органов.


В конце августа при лобовом столкновении легкового автомобиля и цементовоза под Волгоградом погибли спортсмены, которые возвращались из Твери. Табриз Исмаилов, Аманат Хамзин, а также братья Виктор и Валерий Костюки ехали со всероссийских соревнований по универсальному бою, которые проходили в Твери. Исмаилов был призером чемпионата России по кикбоксингу, Хамзин работал тренером по грэпплингу. Виктор Костюк — мастер спорта по рукопашному бою и жиму лежа, работал в фитнес-клубе вместе со своим братом Валерием.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...