St
Водитель Собчак, устроивший смертельное ДТП под Сочи, признал свою вину
18+
Сама Собчак получила травмы undefined

Водитель Собчак, устроивший смертельное ДТП под Сочи, признал свою вину

Сама Собчак получила травмы

Водитель Mercedes, который перевозил журналистку Ксению Собчак и устроил ДТП на трассе между Адлером и Красной Поляной, признал свою вину в содеянном. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на сообщение пресс-службы прокуратуры Краснодарского края.


Мужчина 1981 года рождения проходит по уголовной статье о нарушении правил дорожного движения, которое привело к смерти человека. СМИ сообщают, что из-за столкновения погибли два человека, однако пока правоохранители подтверждают только одну смерть. По данным источника РИА Новости, одного из пострадавших сейчас оперируют, он находится в тяжелом состоянии. 


Дорожная авария произошла накануне вечером. Водитель Mercedes выехал на встречную полосу, но не успел вернуться на свою полосу, и столкнулся лоб в лоб с легковушкой Volkswagen. От удара Volkswagen отбросило на другую машину, микроавтобус. Сама Собчак во время столкновения потеряла сознание. Она выразила соболезнования семье погибшего.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В начале сентября в поселке Ибреси в Чувашии пьяный полицейский на служебном автомобиле сбил пешехода. На дороге в момент ДТП была хорошая видимость. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. Полицейского уволили из органов.


В конце августа при лобовом столкновении легкового автомобиля и цементовоза под Волгоградом погибли спортсмены, которые возвращались из Твери. Табриз Исмаилов, Аманат Хамзин, а также братья Виктор и Валерий Костюки ехали со всероссийских соревнований по универсальному бою, которые проходили в Твери. Исмаилов был призером чемпионата России по кикбоксингу, Хамзин работал тренером по грэпплингу. Виктор Костюк — мастер спорта по рукопашному бою и жиму лежа, работал в фитнес-клубе вместе со своим братом Валерием.


Также в августе в Ярославле ребенка и ее бабушку зажало дверями автобуса, после чего девочка упала на проезжую часть. Водитель не заметил несовершеннолетнюю и нажал на газ. Травмы ребенка оказались несовместимы с жизнью. Следственный комитет и МВД возбудили уголовные дела.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...